Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Фенербахче 2-3 Бурсаспор + (Видео)
 Фенербахче 2-3 Бурсаспор + (Видео)

В последним матче 22 тура Чемпионате Турции Фенербахче дома со счётом 2-3 проиграл Бурсаспору и упустил шанс выйти на первое место. Фенербахче начал матч активно и в связи этого на 5 минуте супер гол забил Алекс де Соуза. Фенер на этом не остановился и на 21 минуте Андре Сантос забил гол 2-0. После этого у Гуисы был хороший момент сделать счёт 3-0, но Гуиса не реализовал свой момент. И на 26 минуте Бурсаспор, точнее Баталла после ошибки Гёгхана сделал счёт 2-1. Первый тайм закончился таким счётом. Второй тайм в этот раз активно начал Бурсаспор. На 85 минуте Бурса сравняла счёт. А вот уже на добавленной 2-й минуте на контратаке Ипек забил свой второй гол вывел команду вперёд. Так же хочу вам напомнить, что после того как Гуиса отправился на скамейку запасных он не смог выдержать свист трибун в свой адрес и на его лице полились слёзы.