Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Март » 24 » Фенербахче 2-0 Манисаспор +(Видео)
 Фенербахче 2-0 Манисаспор +(Видео)

Сегодня на стадионе Шукру Сараджоглу Фенербахче в первом матче 1/2 финала Кубка Турции со счётом 2-0 обыграл Манисаспор. Первый гол в матче на 31 минуте после грубой ошибки вратаря Гуиса вывел Фенербахче вперёд. К сожалению в этом матче тоже не обошлось без потерь, в этот раз Эмре получил серьёзную травму и скорее всего не примет участия в матче с Галатасараем. Вместо Эмре на поле вышел Дейвид. И на 34 минуте Дейвид головой забил второй гол в матче. Во втором тайме голов не было и матч закончился со счётом 2-0.