Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Май » 17 » Фенербахче 1-1 Трабзонспор + (Видео)
 Фенербахче 1-1 Трабзонспор + (Видео)

В последним туре чемпионата Турции Фенербахче дома со счётом 1-1 сыграв с Трабзонспором не сумел стать чемпионом, так как в параллельном матче Бурсаспор дома со счётом 2-1 обыграл Бешикташ, став чемпионом Турции. Фенербахче очень хорошо начал матч и на 14 минуте Гуиса открыл гол в матче. Но через 10 минут бывший игрок Фенербахче Бурак Йылмаз забил ответный гол. После этого гола у Фенербахче было много шансов забить, но в последний момент не везло.

Ложный анонс
На 93 минуте на стадионе был прозвучён анонс, что Бешикташ забил второй гол и сделал счёт 2-2, после этого ложного анонса Фенер начал играть спокойно и держать мяч у себя. И после финального свистка 500-600 болельщиков Фенербахче выбежали на поле и начали поздравлять игроков с чемпионством, но через 1 минуту на стадионе сообщили что Бурсаспор выиграл Бешикташ со счётом 2-1 и после этого болельщики Фенербахче начали ломать кресло, зажигать огни и т.д.

Стадион: Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu
Судья: Yunus Yıldırım, Baki Tuncay Akkın, Alper Ulusoy
Фенербахче: Volkan Demirel, Gökhan Gönül, Bilica, Lugano, Vederson, Mehmet Topuz, Emre, Selçuk (Dk. 64 Cristian), Özer (Dk. 65 Deivid), Ale, Güiza (Dk. 83 Gökhan Ünal)
Трабзонспор: Onur, Serkan (Dk. 86 Yattara), Giray, Egemen, Cale, Burak (Dk. 57 Ceyhun), Engin, Selçuk, Colman, Alanzinho (74 Murat), Umut
Голы: Dk. 14 Güiza (Fenerbahçe), Dk. 23 Burak (Trabzonspor)
Жёлтые карточки: Dk. 36 Colman, Dk. 88 Giray (Trabzonspor), Dk. 75 Bilica (Fenerbahçe)

Видеообзор матча:

Категория: | Просмотров: 707 | Добавил: Гость | Дата: 19.05.2024
Всего комментариев:5
#5. Автор: Дата: 18.05.2010
za to my v LC smile

#4. Автор: Дата: 18.05.2010
u menya komp slomalsya i ya ne smog posmotreti matchi.ya pishu s mobilinovo. Jali chto FB ne chempion.

#3. Автор: ╚► KrAlex Дата: 17.05.2010
и вобще зачем болелщики жгут стадион своей команды непонимаю suspect надеюсь гуиза уйдёт надо Зико назад Зико был настоящим тренером Даум тоже не плох но Семиху не даёт играть я Зико больше Люблю...

#2. Автор: ╚► KrAlex Дата: 17.05.2010
Ихний Вратарь Онур Молодец Бурса Тоже Молодец Мы Могли Выиграть 5-1,6-1,7-1 У Нас Столько Было Шансов Но Неполучилось Столько Прошли Пришли И На Последнем Матче Несмогли Обидно Очень Обидно sad Мне Я Не Злюсь На Команду Ведь Они Сделали Всё Что Могли Мне Просто Обидно Очень sad Столько Ждать И Ничего Ну И Хорошо Что Бурса Стал Чемпионом А не Гс,Или Бешикташ Там Но Я Всёравно Хотел Бы Чтоб Фб Стал Чемпионом Но Уже Всё Ничего Не Поделаешь Бурса Чемпион Остаётся Только Поздравить Бурсу А Остальные Слова Все Пустые Слова Будем Ждать Сдедуший Сезон Лигу Чемпионов И.т.д Скоро Будем Смотреть Фб,Бурсу В Лиге Чемпионов (ИншаАллах) Ето Моя Мечта Видеть Фб В Л.Ч Будем Надеятся На Следуший Сезон..

#1. Автор: Али-Админ Дата: 17.05.2010
Блин почему мы всегда всегда в финале не можем выиграть, сколько раз в кубке выходили в финал проигрывали, в чемпионате в последних матчах не можем выиграть так было и в 2005 сезоне, почемууууууууууу sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.Регистрация | Вход ]