Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Март » 8 » Фенербахче 1-0 Антальяспор + (Видео)
 Фенербахче 1-0 Антальяспор + (Видео)

Фенербахче на стадионе Шукру Сараджоглу в 24 туре Турецкой Супер Лиги дома с минимальным счётом 1-0 обыграл Антальяспор. Гол на 33 минуте забил Андре Сантос.
В сегодняшним матче впервые после травмы Дейвид вышел в основном составе. На 76 минуте игрок Антальяспор в своей штрафной сыграл грубо против Эмре, но судья не назначил чистый пенальти. И этот матч не обошёлся без травмы, Ведерсон получив травму на 41 минуте вышел, вместо в игру вошёл Мехмет Топуз. Фенербахче выиграв этот матч прервал без выигрышную серию, которая составляла 7 матчей. Выиграв этот матч Фенер с 48 очками вышел на второе место, но у Бурсаспора в запасе есть ещё два матча.

FENERBAHÇE-ANTALYASPOR: 1-0
Стадион: Şükrü Saracoğlu
Судьи: Bünyamin Gezer, Ekrem Kan, Asım Yusuf Öz

FENERBAHÇE: Volkan Demirel, Gökhan, Lugano, Bilica, Santos, Deivid, Emre (Dk. 89 Deniz), Cristian, Vederson (Dk. 41 Mehmet Topuz) , Semih (Dk. 69 Selçuk), Güiza
TEKNİK DİREKTÖR: Christoph Daum

ANTALYASPOR: Ömer, Erhan Güven (Dk. 89 Kerim), Yalçın, Batak, Orhan Ak, Korhan (Dk. 75 Ertuğurul), Sedat, Jedinak, Tita, Veysel (Dk. 85 Balili), Necati Ateş
TEKNİK DİREKTÖR: Mehmet Özdilek

Жёлтые карточки: Andre Santos, Vederson, Erhan, Batak