Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Февраль » 28 » БЛД Стамбул 2-1 Фенербахче + (Видео, Фото)
 БЛД Стамбул 2-1 Фенербахче + (Видео, Фото)

В 23 туре чемпионата Турции Фенербахче в гостях со счётом 2-1 проиграл БЛД Стамбул. Счёт в матче на 30 минуте открыл БЛД Стамбул, Искандер воспользовался ошибкой обороны и вывел команду вперёд. В конце первого тайма Фенер забил гол, но боковой судья не защитал гол. Второй тайм Фенер начал активно и на 57 минуте Алекс де Соуза забил супер гол и сравнял счёт в матче. После этого гола у Фенербахче было много моментов забить но к сожалению ничего не получалось. На 79 минуте Алекс после грубой игры получил красную карточку. На 83 минуте Искандер сделал дубль в матче и вывел БЛД Стамбул вперёд. После этого поражения Фенербахче спустился на 3 место.