Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Апрель » 18
  Фенербахче 1-0 Бешикташ + (Видеообзор)

Сегодня на стадионе Шукру Сараджоглу Фенербахче со счётом 1-0 обыграл Бешикташ и одержал 5 подряд победу в чемпионате. Единственный гол на 2 минуте, красивом ударом капитан Фенербахче Алекс де Соуза. На 66 минуте судья дал пенальти в пользу Бешикташа, но Волкан красивом прыжком сумел вытащить мяч. Также в этом матче было показано 3 красн ... Читать дальше »
  Просмотров: 645 | Добавил: Админ | Дата: 18.04.2010 |   Комментарии (18)

Анонс матча Фенербахче-Бешикташ

Сегодня на стадионе Шукру Сараджоглу в 30 туре Турецкой Супер Лиги Фенербахче дома будет принимать Бешикташ. Из-за травмы на плече Гёгхан Гёнюл не принимал участие в матче с Манисаспор, но будет сегодня играть с Бешикташом в стартовым составе. Напомним что после этого матча Гёнюлу будет сделана операция. Участие же в этом матче Билике тоже п ... Читать дальше »
  Просмотров: 704 | Добавил: Админ | Дата: 18.04.2010 |   Комментарии (5)