Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Январь » 22
  Фенербахче 3-1 Денизлиспор +(Фото, Видео)

В первом матче второго круга чемпионата Турции Фенер дома со счётом 3-1 обыграл аутсайдера чемпионата Денизлиспор.
Первый гол в этом матче был забит на 77 минуте. Со штрафного гол забил Андре Дос Сантос. Но всего через 5 минут Денизли воспользовавшись ошибкой обороны сумели сравнять счёт 1-1, гол забил вышедший на замену Юла. Но несмотря на эта Фенер не сдался и на 87 минуте после па ... Читать дальше »
  Просмотров: 954 | Добавил: Админ | Дата: 23.01.2010 |   Комментарии (2)

Анонс матча Фенербахче-Денизлиспор

Сегодня на стадиона Шукру Сараджоглу состоится первый матч второй половины сезона чемпионата Турции между лидером чемпионата Фенербахче и аутсайдера Денизлиспор.
Фенербахче находится на первом месте в чемпионате имея в своём активе 37 очков. В этом матче ожидается выход в стартовым составе новичка Фенербахче Гёгхан Унала. Напомним что Унал уже выходил на поле в кубковым матче против Антальяспор. В этом матче ни примут учас ... Читать дальше »
  Просмотров: 1023 | Добавил: Админ | Дата: 22.01.2010 |   Комментарии (2)