Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Январь » 13
  Фенербахче 3-2 Токатспор

В третьим матче кубка Турции Фенербахче обыграл представителя третьего дивизиона Токатспор со счётом 3-2 и одержал третью подряд победу в группе. Первый гол забил на 19 минуте Токатспор примерно с 30 метров. Но всего через 7 минут на 36 минуте Фенер забил ответный гол, с передачи Ведерсона головой в сетку отправил капитан команды Алекс де Соуза. В начале тайма на 46 минуте Мехмет Топуз вывел Фенер вперёд 2-1. Всего через 6 минут на 52 минуте Токатспор сумел сравнять счёт 2-2 гол на счету Абдуллаг. Последний и победный гол для Фенера забил Гуиза на 57 минуте. После этой победы Фенер одержал третью победу в группе и укрепил своё первое место.

В разделе "Видео" и в разделе "Фотоальбомы" вы сможете посмотреть и скачать видео обзор этого матча, а также посмотреть фото.

Просмотров: 856 | Добавил: Админ | Дата: 14.01.2010 |   Комментарии (1)

"Зенит", "Спартак" и "Москва" интересуются турецким хавбеком

"Зенит", "Спартак" и "Москва" проявляют интерес к 23-летнему полузащитнику сборной Турции и "Фенербахче" Колину Казиму-Казиму, сообщает Takvim.

Экс-англичанин Казим-Казим играет в "Фенербахче" с 2007 года. Становился бронзовым призером Евро-2008 в составе сборной Турции. Ранее он играл за "Бери", "Брайтон" и "Шеффилд Юнайтед".

Просмотров: 877 | Добавил: Админ | Дата: 13.01.2010 |   Комментарии (1)