[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Анектоды
Анектоды
АдминДата: Пятница, 21.05.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
ну здесь будем писать футбольные анектоды

 
MaNgaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дружил молодой футболист с пожилым футболистом, и случилось так, что пожилой умер. Тогда молодой нашел спиритуала и устроил сеанс с духом умершего друга.
Спрашивает:
- Как у тебя дела. В футбол-то у вас играют?
- У меня две новости, хорошая и плохая. Хорошая - это то, что в футбол у нас играют, причем лучшие мировые футболисты, куча фанатов, завтра ответственный матч чемпионата. А плохая - то, что на завтра ты заявлен в основном составе.
-------------------------
Играют Фенербахче и Бешикташ в чемпионате Турции на ...Ну Шентюрк в раздевалке и говорит:
- Ребята, ну че вы будете париться, выходить на поле, бегать, потеть...идите-ка лучше в "Парус" пивка хлебните, а я сам с Бешикташем разберусь. Те подумали, ну реально ведь соперник слабый, пусть Семих сам разбирается...и ушли пиво пить. Сидят, пьют, видят что уже 45 минут прошло...говорят бармену, мол включи телек! Хотим посмотреть как там Шентюрк. Смотрят 1:0 - Фенербахче после первого тайма ведёт. Радуются, вырубают телек, пьют дальше....проходит еще 45 минут, опять к бармену - включи телек. Смотрят - а там ничья 1:1 и матч уже закончен. Все в шоке, как так? Тут заходит в кафе грустный-прегрустный Семих. Все к нему, что случилось? Как ты ничью допустил? А он грустно в ответ:
- Извините парни, меня просто арбитр за 10 минут до конца матча за нарушение удалил :-(((((




Сообщение отредактировал MaNga - Понедельник, 31.05.2010, 22:29
 
Форум » Разное » Юмор » Анектоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz