Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Кайсериспор 2-0 Фенербахче + (Видео)
 Кайсериспор 2-0 Фенербахче + (Видео)
В четвёртом туре Спортото Супер Лиги Фенербахче на выезде со счётом 2-0 проиграл Кайсериспор. Гол на 67 минуте за Кайсериспор забил Сантана. Сразу после этого гола на 68 минуте Фуркан удвоил счёт в матче и вывел Кайсериспор вперёд.

После этого матча в активе Фенербахче осталось 6 очков, а Кайсери выиграв этот, имеет в своём активе 10 очков.

Следующий матч в Спортото Супер Лиги Фенербахче проведёт дома против Бешикташа.

Стадион: Kadir Has
Судьи: Kuddusi Müftüoğlu, İsmail Şencan, Serdar Akçer
Кайсериспор: Souleymanou, Hamza (Dk. 22 Savaş), Serdar, Amisulashvili, Abdulkadir (Dk. 61 Mehmet Eren), Furkan (Dk. 69 Abdullah), Hasan, Ufuk, Troisi xxx, Santana, Cangele
Фенербахче: Volkan, Okan, Yobo (Dk. 59 Selçuk), Lugano, Caner, Mehmet Topuz  (Dk. 74 Semih), Cristian, Emre, Stoch, Alex (
Dk. 46 Dia ), Niang
Голы: Dk. 67 Santana, Dk. 68 Furkan (Kayserispor)
Жёлтые карточки: Dk. 23 Lugano, Dk. 83 Emre (Fenerbahçe), Dk. 35 Hasan, Dk. 37 Cangele, Dk. 84 Serdar (Kayserispor)

#4. Автор: Али-Админ Дата: 12.09.2010
Дома мы всегда хорошо играем, а вот гостевые матчи для нас эта беда..

#3. Автор: Nastya Inzam Дата: 12.09.2010
эх...обидно не то слово
да вообще слов нет sad ну как же так, я так надеилась на этот матч. Будем ждать матча дома...дома и стены помогают

#2. Автор: Али-Админ Дата: 12.09.2010
всего лишь четвёртый тур, не надо так быстро сдаваться..
Ошибка Айкута во вчерашнем матче была, то что он в перерыве вместо Алекса впустил Диа.. Согласен Диа хороший игрок, но его надо было впустить вместо Кристиана, а на место Кристиана играла Топуз, а Диа на месте правого полузащитника.

#1. Автор: Xalid Isbarov Дата: 12.09.2010