Сайт болельщиков Фенербахче -
    Меню сайта

    Наш опрос

    Мини чат
    Реклама
      Наша кнопка
Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.


    Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2011 » Май » 18 » "Фенербахче" проявляет интерес к Аршавину
 "Фенербахче" проявляет интерес к Аршавину
Авторитетное турецкое издание Cumhuriyet сообщило об интересе одного из лучших клубов Турции - "Фенербахче" к нападающему лондонского "Арсенала" Андрею Аршавину. По данным газеты, сумма трансфера составит 16,5 миллиона евро. В течение трех лет футболист сборной России заработает 10,5 миллиона.

Контракт Аршавина с "Арсеналом" истекает летом 2012 года, то есть будет действовать в течение еще одного сезона. Известно, что "канониры" очень щепетильно относятся к продлению договоров с возрастными футболистами, предлагая им пролонгировать соглашения только на один год. Так было даже с легендарным голландцем Деннисом Бергкампом. Поэтому на долгосрочность отношений с клубом Аршавину рассчитывать не приходится.

С другой стороны, решать вопрос с россиянином "Арсеналу" нужно уже сейчас. В противном случае его можно просто-напросто потерять. Уже через полгода Андрей сможет легально вести переговоры с другими командами, а потом просто уйдет на правах "свободного агента", и лондонцы потеряют немалые деньги.

Тем более любопытно, что речь о новом контракте Аршавина с "Арсеналом" пока не идет. Прошлой осенью представители клуба провели предварительный разговор с агентом футболиста, но дальше дело не сдвинулось. Вполне возможно, лондонцы решили расстаться с российским форвардом и сейчас ищут возможности для его продажи. В этом случае вариант с "Фенербахче" выглядит для них вполне подходящим.


 
Категория: | Просмотров: 858 | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2024
Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.Регистрация | Вход ]
        Мини профиль
Четверг
25.04.2024
11:51

[ Управление профилем ]
         FB TV - Online
Сайт болельщиков Фенербахче
         Следующий матч
Сайт болельщиков Фенербахче
         Турнирная таблица
         Новое на форуме
         Друзья сайта
FoRza NeFtchi 
    
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz