Меню сайта

Наш опрос

Мини чат
      Наша кнопка
Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.

[ Полный Список ]

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Буджаспор 3-5 Фенербахче + (Видеообзор)
 Буджаспор 3-5 Фенербахче + (Видеообзор)
Фенербахче в последним матче дня чемпионата Турции в гостях со счётом 5-3 выиграли одного из аутсайдера лиги Буджаспор. На 54 минуте матча Буджаспор выигрывал со счёт 3-1, но подопечные Айкута Коджамана не упали духом и за 30 минут забив 4 гола сумели вырвать победу. Голы за Фенербахче забивали Эмрэ, Алекс (2), Гуиса и Сантос.

Судьи: Bünyamin Gezer, İsmail Şencan, Mehmet Cem Hanoğlu
Буджаспор: Londak, Erman, Onur, Ediz, Erkan, Musa Aydın, Ragıp, Leko (Dk. 82 Cenk), Jebrin (Dk. 60 Sercan), Mendy, Abdulkadir (Dk. 67 Ali Kuçik)
Фенербахче: Volkan, Gökhan Gönül, Lugano, Yobo, Santos, Mehmet Topuz, Emre, Baroni (Dk. 70 Güizax), Caner (Dk. 58 Stoch), Alex, Semih (Dk. 85 Özer)
Голы: Dk. 15 Musa Aydın, Dk. 38 ve 53 Abdulkadir (Bucaspor), Dk. 17 Emre, Dk. 58 (penaltıdan) ve 63 Alex, Dk. 71 Güiza, Dk. 90+2 Santos (Fenerbahçe)
Жёлтые карточки: Dk. 18 Leko ve Onur, Dk. 38 Abdulkadir, Dk. 58 Ediz, Dk. 78 Erkan (Bucaspor), Dk. 40 Gökhan Gönül, Dk. 65 Stoch, Dk. 86 Özer, Dk. 88 Yobo (Fenerbahçe)

#2. Автор: Али-Админ Дата: 25.04.2011
Гуиса красавчек с первом же касанием забил гол..
А вот АЛЕКС без комментариев, уже нету слова, просто happy

#1. Автор: Али-Админ Дата: 25.04.2011
Суперррр матч, когда счёт был 3-1, я думал ппц проиграли, а вот когда 3-2 было, я был уверен что выиграем)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.Регистрация | Вход ]