Сайт болельщиков Фенербахче -
    Меню сайта

    Наш опрос

    Мини чат
    Реклама
      Наша кнопка
Если вы хотите обменяться баннерами, то скопируйте наш код к себе на сайт, и напишите нам в гостевую книгу, где установлен наш код.


    Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » 10 причин, из-за которых «Фенербахче» выиграет «Бешикташ»
 10 причин, из-за которых «Фенербахче» выиграет «Бешикташ»
В воскресенье состоится матч между футбольными клубами «Фенербахче» и «Бешикташ». Дотошные статистики подготовили перечень причин, из-за которых «Фенер» должен победить в этом дерби. Итак, эти 10 причин…

Король дерби

«Фенербахче» лучшая команда Турции по статистике матчей-дерби. В последних 10 матчах с «Бешикташем» желто-синие выиграли в 7 матчах, 2 матча завершились вничью. И только 1 матч выиграл «Бешикташ». В противостоянии с «Галатасараем» «Фенербахче» также в лидерах. Он выиграл в 9 матчах из последних 11.

Фарт Чакыра

Судьей матча будет Джунейт Чакыр. «Бешикташу» с ним вечно не везет. В последних 8 матчах, где арбитром был именно Чакыр, черно-белые проиграли 5 встреч. И победили в остальных трех. А вот «Фенербахче» более удачен с этим судьей. В 15 матчах при его судействе желто-синие выиграли 9 игр, 1 свели вничью и проиграли 5 раз.

Усталый «Картал»

«Фенербахче» отдыхает уже несколько дней. По причине того, что слишком рано покинул еврокубки. А вот «Бешикташ» вчера сыграл труднейший матч с болгарским ЦСКА. И уже через 2 дня выйдет на поле против «Фенера».

Нужда в победе

«Бешикташу» не обязательно побеждать. Болельщики очень довольны победным голом на последней минуте вчерашнего матча. Эмоций пока хватит. А вот «Фенеру» надо обязательно побеждать, чтобы утолить голод на победы у своих болельщиков.

Непостоянность состава «Бешикташа»

Вчера главный тренер не выпустил на игру одного их самых популярных вратарей Турции последнего месяца – Дженка и Исмаила. Ожидается их появление в составе команды в дерби. Такое непостоянство состава может сыграть с черно-белыми злую шутку.

Фактор своего поля

Во всех дерби команда-хозяйка имеет некоторое преимущество. Отметим также, что в воскресенье «Фенербахче» впервые в нынешнем сезоне выйдет на игру перед своими болельщиками. Так как предыдущие матчи на «Шюкрю Сарачоглу» игрались при пустых трибунах.

Мотивация Самандыры

С нынешней недели руководство «Фенера» возобновило походы команды по памятным местам, одним из которых является Самандыра. Как уверяют сами игроки, такие походы очень сильно влияют на их психологическое состояние.

Первое дерби Шустера

Главный тренер «Бешикташа» Бернд Шустер в воскресенье впервые выведет свою команду на стамбульское дерби. А вот Айкут Коджаман – главный тренер «Фенербахче» уже имеет кое-какой опыт таких игр. С его руководством «Фенер» выиграл у «Галатасарая» в июле текущего года.

Деньги, как допинг

Руководство «Фенербахче» перед этим матчем расплатилось с игроками команды по всем долгам. Но пока неизвестно, получат ли футболисты дополнительное вознаграждение за победу в этом матче. А вот у «Бешикташа» не все так гладко. Хотя, как мы уже сообщали вчера, боссы клуба обещали по 10 тысяч долларов США каждому игроку за победу над «Фенером».

Рискованная игра

«Бешикташ» с Шустером во главе играет в исключительно атакующий футбол. Это слишком рискованно в матчах-дерби. Притом, черно-белые очень часто прибегают к «искусственному» офсайду. А такое поведение в защите чревато.


 
Категория: | Просмотров: 647 | Добавил: Гость | Дата: 23.04.2024
Всего комментариев:7
#7. Автор: Stephanie Дата: 20.11.2013
Well I guess I don't have to spend the weekend fiurging this one out!



#6. Автор: Xalid Isbarov Дата: 18.09.2010
Я верю вас, прошу не подведите



#5. Автор: Али-Админ Дата: 17.09.2010
Quote (arkadaş)
мы выйграем и все тут

Вот Настя права, так надо говорить applause




#4. Автор: Nastya Inzam Дата: 17.09.2010
мы выйграем и все тут cool



#3. Автор: Али-Админ Дата: 17.09.2010
Мы должны думать только о победе о не о том что не проиграем



#2. Автор: AZIZ FENER Дата: 17.09.2010
Али согласен с тобой)
думаю хоть на своем поле непроиграют.



#1. Автор: Али-Админ Дата: 17.09.2010
В дерби мы всегда хороши, поэтому должны побеждать и этот матч



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.Регистрация | Вход ]
        Мини профиль
Вторник
23.04.2024
12:15

[ Управление профилем ]
         FB TV - Online
Сайт болельщиков Фенербахче
         Следующий матч
Сайт болельщиков Фенербахче
         Турнирная таблица
         Новое на форуме
         Друзья сайта
FoRza NeFtchi 
    
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz